Возможность выезда заграницу после оплаты штрафов - сколько времени займет удаление из реестра?

• г. Красноярск

Хотим через 2 недели выехать заграницу. У нас есть штрафы по гибдд и штраф по ип. Если оплатить сейчас, выпустят ли нас заграницу. Хватит ли 2 х недель, чтоб нас убрали из реестра?

Ответы на вопрос (2):

должны убрать в течении 10 суток после поступившей оплаты. Но Вы можете запастись справками об отсутствии задолженностей

Оплатите и лучше отнесите квитанции по месту исполнения (гибдд и судебные приставы) и с собой также возьмите оригиналы квитанций чтобы были на руках.