Конфликт с председателем ТСЖ - возможна ли установка программы записей камер на свой компьютер?

• г. Псков

Во дворе дома произошел инцидент с председателем нашего ТСЖ у которого есть доступ к записям камер и он не заинтересован в моем доступе к этим записям. Может ли любой член нашего ТСЖ обратиться в компанию, устанавливающей видеокамеры нашему ТСЖ, установить программу записей в своем компьютер?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может так сделать любой собственник.

Пишите заявление в полицию и просите изъять записи.