Как решить проблему с закрытым гаражом после развода - право на вскрытие замка и забор вещей?

• г. Саранск

После развода раздела имущества не было. Во время брака был куплен гараж на сегодняшний день бывший муж повесил замок и я не могу попасть забрать хотя бы свои вещи. Имею ли я право сломать замок и забрать вещи?

Ответы на вопрос (2):

Если гараж на имя бывшего мужа, то нельзя ломать замок.

Имеете право. А лучше подайте иск в суд о разделе гаража по 1\2