Подросток в алкогольном опьянении - возможно ли избежать учета?

• г. Москва

Дело в том что молодой человек 16 лет был доставлен в отдел полиции в состоянии алкогольного опьянения. Далее приехали родители и забрали его домой. Каковы шансы что ребенка не поставят на учет.

Ответы на вопрос (2):

Очень маленькие шансы, что не поставят.

С уважением.

Основанием для постановки на профилактический учет является совершение несовершеннолетним административного правонарушения. Если правонарушение зафиксировано, составлен протокол и выполнены все необходимые процедуры, то постановка на учет неизбежна.