Как завести карту МИР для получения перечислений с биржи труда?

• г. Пенза

У меня другая на нее мне идут перечисления с биржи труда написано с 1.10 2020, перечисления будут только на МИР мне что теперь нужно ее завести.

Ответы на вопрос (3):

Проще перейти чем бодаться со Сбербанком. Не в загран же с этим МИРом ехать, в РФ карта ничем не отличается от VISA или MasterCard

Да, необходимо обратиться в банк за заменой карты. В некоторых банках замена карты происходит "безболезненно": меняется только эмитент, реквизиты счёта, по которым проводятся перечисления, остаются прежними.

Переход на карты МИР обязателен в соответствии с ФЗ "О национальной платёжной системе".

Да, Вам надо оформить карту Мир.