Возможность перевода на другую войсковую часть при увольнении по семейным обстоятельствам.

• г. Москва

Если я уволюсь по семейным обстоятельствам из одной войсковой части и восстановиться в другом регионе в другой войсковой части возможно ли будет? До конца контракта меньше 2 лет осталось, я старший прапорщик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

МОЖНО, если на ваш рапорт о переводе по семейным обстоятельствам будет отрицательный ответ.