Мой муж служит по контракту в Крыму если он сейчас уволиться по семейным обстоятельствам он сможет восстановиться в другой части?

• г. Гвардейское

Мой муж служет по контракту в крыму если он сейчас уволиться по семейным обстоятельствам он сможет востоновиться в другой части?

Ответы на вопрос (1):

Может. Кроме этого, он может и перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам.