Родителям отказали в возврате денег за обучение сына, которого отчислили за неявку на занятия в течение 3 лет

• г. Владивосток

У меня сын учился очно на платной основе, после чего на кончании 3 года обучения позвонили и сказали ваш сын отчислен за не посещаемость оказалось что он 3 года вообще не был на занятиях. А мы исправно платили. Можно как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет - пропуски без уважительной причины это полностью вина Вашего сына.