Родителей просят приходить перед уроками в школу для проведения дезинфекции парт, кто должен это делать?

• г. Краснодар

Родителей просят приходить перед уроками в школу для проведения дезинфекции парт, кто должен это делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для этого существует обслуживающий персонал в школах, уборщица, никак не родители.

Здравствуйте.

Точно не родители. Обязанность по соблюдению санитарных норм возложена на саму школу, а значит, должна исполняться ее сотрудниками.