Отправляли груз ТК СДЭК. они его утеряли. Отказываются от возмещения ущерба, мотивируя это отсутствием страховки.

• г. Тверь

Отправляли груз ТК СДЭК. они его утеряли. Отказываются от возмещения ущерба, мотивируя это отсутствием страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав! За защитой Вашего права, рекомендую Вам все же обратится за юридической помощью к практикующим юристам либо адвокатам, поскольку как видно из Вашего вопроса, ТК СДЭК, в добровольном порядке возмещать Вам убытки, понесенные в связи с утерей груза, отказывается. В дааном случае Вам необходимо будет решать указанную проблему, в судебном порядке.