Как оформить детские пособия для малообеспеченных семей при наличии нескольких недвижимостей?

• г. Москва

У меня две недвижимости и ещё получила дар квартиру от матери имею я подать на детские пособие для малообеспеченных семей ребёнку 9 и 16 я на пенсии в браке не состою.

Ответы на вопрос (1):

- если вы не сдаете в аренду эти жилые помещения и не имеете доход выше устанолвенного в регионе на каждого члена семьи, то можете обратиться с заявлением о получении пособи на детей;