Продажа квартиры, полученной в дар от матери в 2012 году - необходимые документы и выписка несовершеннолетней дочери

• г. Железнодорожный

Собираюсь продавать квартиру полученную в дар от матери в 2012 году. Квартира в новом доме первичные документы от 2010 года. Какие документы необходимы для продажи квартиры, если я состою в браке и имею прописанную в квартире несовершеннолетнюю дочь и куда выписать на время продажи квартиры дочь?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продать свою квартиру. Для продажи квартиры, вам нужно покупателя найти. Минимальный пакет документов для продажи вашей квартиры,-это документы непосредственно на квартиру, договор купли-продажи с вашим покупателем, и выписка из домовой книги. По поводу того, куда вам прописаться,-это только к вам вопрос. Откуда юристам это знать? Если вы квартиру продаете, вы подумали, где будете дальше жить? Вот туда и прописывайтесь.