Проблема выгула в городских дворах - отсутствие площадок и опасности на детских игровых площадках

• г. Екатеринбург

Живем в городе, площадок для выгула нет. гуляем во дворах. Детские площадки не огорожены (дворы маленькие) близко к качелям и тд не подходим. Кричат в полицию позвонят. А где гулять?

Ответы на вопрос (1):

Закона о выгуле собак нет территории нет, вы можете выгуливать собак где хотите.