Мужу грозит несправедливое судебное преследование по ложному обвинению в соответствии со статьей 260, частью 3, но расследование происходит с нарушением прав.

• г. Саранск

Моего мужа хотят незаконно судить за то, что он не делал. Его статья 260, ч 3, его даже не кто не хочет услышать. Расследование идёт однобоко.

Ответы на вопрос (4):

Просить признать незаконным, необоснованным и немотивированным постановление следователя в возбуждении уголовного дела, вынесенное по материалу доследственной проверки, с возложением обязательств на руководителя об устранении допущенных нарушений.

И т.д.

Как звучит обвинение, и какие у НИХ?

Уважаемый Алексей Александрович нас не кто не слышит и везде отказывают. Потому что они ясно сказали, что его заказали.

А в чем конкретно ваш вопрос к юристам?