Как найти органы, занимающиеся расследованием дел по статье экстремизм?

• г. Краснодар

Кто занимается расследованием дел по статье экстремизм? Один комментарий в соц сетях предположительно попадает под статью об экстремизме, куда можно обратиться для расследования этого дела?

Ответы на вопрос (3):

Звонок не работает, стучите! Без вас разберутся.

А так хочется? Обратитесь в СК РФ или в ФСБ. Но предварительно все же попросите специалиста сделать стилистический анализ текста. Иначе можно тоже попасть по статье. За ложный донос, например. Нехорошее это дело. В соцсетях и без вас хватает специалистов из этих ведомств. Они отслеживают.

Уже отминусовала.. Молодец! Прямо Павлик Морозов!