Алименты не вычитывались с момента подачи заявления - как узнать размер долга и будет ли учитываться онлайн-переводы?

• г. Челябинск

Жена подала заявление на алименты. С 28 июля у меня принято решение взыскивать алименты. Исполнительный лист пришёл только 27 августа и с 27 августа начались вычитывать алименты. Получается с 28 июля по 27 августа алименты не вычитались. Значит у меня долг? Как узнать о том сколько у меня долг? И будет ли учитываться это долгом если я переводил деньги через онлайн банк в этот период?

Ответы на вопрос (1):

Алименты назначены решением суда с момента обращения взыскателя в суд.