Неприятности при покупке дома - скандал, отсутствие выплат и несостоявшаяся сделка

• г. Винники

Меня зовут Марина, у нас вот какая ситуация мы с мужем взяли дом под выплату и когда подошло время оплаты нам на работе задержали зарплату мы как честные люди предупредили хозяйку что как только получим зп сразу отдадим как и обещали 1000 долларов, начался скандал и она в общем мы съехали, теперь нам нужно отдать риэлтору 400 долларов так как в договоре указано что покупатель оплачивает хозяйка не согласилась, получается зделка не состоялась проблема не в деньгах доход у нас почти 30 тысяч просто задержали зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ваш договор чтобы советовать.