Проверяли по VIN на машине запрет на регистрационные действия.. как узнать из за чего это наложено? Долгов вроде ни каких нет.

• г. Нижний Новгород

Проверяли по VIN на машине запрет на регистрационные действия.. как узнать из за чего это наложено? Долгов вроде ни каких нет.

Ответы на вопрос (5):

Если вы введете данные вин-кода на сайте ГИБДД, будет указана причина наложения запрета. Исходя из этого уже будет видно, что делать дальше.

Добрый день! Сейчас существует сайт ГИБДД, где можно узнать какие ограничения наложены на авто. Правда, не всегда срабатывает с первого раза.

Долги можно проверить на сайте ФССП по ФИО собственника.

С уважением.

По базе приставов надо смотреть.

Если Вы проверяли на сайте ГИБДД, то должны высвечиваться основания для запрета на регистрационные действия (например, постановление судебного пристава-исполнителя, № и дата). Если не высветилось, то обращайтесь напрямую в ГИБДД в запросом о предоставлении информации по Вашей машине.