В поисках встречи - какую страну выбрать для встречи с любимым человеком, живущим за границей?
199₽ VIP

• г. Москва

Мой любимый человек живет во Франции (под Парижем), я - в России (в Подмосковье). Какая страна открыта для нас обоих (в Евразии), где мы могли бы увидеться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Турция открыта.

Можете поехать туда.

В Стамбул например.

Есть просто определенные действия которые Вам нужно будет совершить по возвращению.

В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 22 от 27.07.2020 по возвращению на территорию Российской Федерации российским гражданам необходимо:

заполнить на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) анкету прибывающего на территорию Российской Федерации в электронном виде «Регистрация прибывающих в Российскую Федерацию» до вылета в Российскую Федерацию (при приобретении билета, но не позднее регистрации на рейс);

в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информациюо результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР в ЕПГУ, заполнив форму «Предоставление сведений о результатах теста на новую коронавирусную инфекцию для прибывающих в Российскую Федерацию»;

в случае появления любого ухудшения состояния здоровья в течение 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации незамедлительно обратиться за медицинской помощью по месту жительства (пребывания) без посещения медицинских организаций.

https://tourism.gov.ru/news/16856/

Это лучший ответ

Здравствуйте Екатерина, Турция, Зимбабве, Британия, тот список городов Распоряжение Правительства от 20 сентября 2020 г. № 2406-р

Распоряжение от 24 июля 2020 года №1915-р

который разрешен как в РФ так и во Франции, поэтому исходя из этого у вас 2 страны которые вы точно сможете посетить и встретиться (Великобритания, Турция)