Где встретить любимого человека, живущего под Парижем? - неудовлетворена клиентка обращается к юристам.

• г. Москва

Сейчас я задала вашему юристу вопрос о том, где я могла бы встретиться с любимым человеком, кот. живёт ВО Франции, под Парижем. Мне пришёл ответ, что в Турции. Но для фр. граждан Турцию не рекомендуют из-за напряжённых отношений с Францией. Именно поэтому я задала вопрос вам (и заплатила за это деньги) и уточнила, откуда мой мол. человек. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос, а не отписку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендуется, это не значит, что это запрещено.

С уважением.