Возможно ли построить дом по красной линии законно. Не отступая 5 метров.

• г. Челябинск

Возможно ли построить дом по красной линии законно. Не отступая 5 метров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Красные линии - линии, которые обозначают границы территорий общего пользования и подлежат установлению, изменению или отмене в документации по планировке территории.

Т.о., для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.