Как отказаться от бесплатного лечения с противопоказанным препаратом в пользу безопасных аналогов

• г. Москва

Как правильно отказаться от предложенного бесплатного лечения, в предложенном препарате присутствует прямое протипоказание для имеющегося сопудствующего заболевания, в пользу лечения препаратами которые больница не закупае но которые не имеют таких противопоказаний.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите заявление об отказе от препарата и о юб осуществлении денежного возмещения.