Как получить мед противопоказание для командировки, если имею не серьезные заболевания, но требующие контроля и лечения?

• г. Ханты-Мансийск

Имею ряд заболеваний которые лечу, посещаю мед учреждения для контроля эффективности лечения, заболевания не серьезные но если не лечить перетекают в сложную форму. Работодатель отправляет в командировку, где будут трудности с лечением, искать новых врачей, новая больница и т.д. Было дело что отправляли в поселок где и во все нет необходимого медицинского оборудования для лечения, в связи с этим запускал болезнь. Такой вопрос стоит, как получить мед противопоказание к командировке, работодатель говорит раз мед комиссию прошел значит жив здоров, но без должного лечения мне просто станет плохо в командировке, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку о противопоказаниях к командировкам может выдать только врач.