Коленная травма не помешала призыву в армию, но обернулась большими проблемами - история о службе и медицинских ошибках

• г. Симферополь

Взяли в армию не смотря на травму колена, никто не смотрел даже документы присвоили б 3, спустя 3 месяца службы, вылетело колено сейчас в госпитале предстоит 2 операции, и списание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в МО РФ, требуете денежные выплаты, но готовьтесь к тому что вам необходимо будет проводить мед экспертизу и т. Д. Подробней при личной консультации. Дело выигрышное. Удачи!