Сын с двумя разрывами менисков в армии - два месяца службы, госпиталь и операция на колене - что будет дальше?

• г. Коломна

Сына забрали в армию с двумя разрывами менисков на обеих ногах. Прослужил 2 месяца заболели калени положили в госпиталь сделали операцию на одно колено что будет дальше заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Очень странно. Должны были комиссовать. Напишет жалобу в военную прокуратуру. Пусть разбираются с этой ситуацией.

С уважением.

Будет военно-врачебная комиссия для определения категории годности к военной службе. От категории годности будет зависеть дальнейшая служба.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".