Как оформить доверенность от дочери на вступление в наследство и продажу имущества - советы и примеры.

• г. Москва

Умер муж, мы в разводе, есть общая дочь, живет в Америке, приехать не может. Нужен образец доверенности от дочки мне (маме) на вступление в наследство и на продажу имущества, лучше единую или 2 будут? Она обращалась там, но ей сказали что лучше прислать образец.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в нотариальную палату г. Москвы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.