Как оформить доверенность на вступление в наследство и продажу доли, находясь в другом городе?

• г. Петрозаводск

Мама живёт в другом городе, ей нужно вступить в наследство и далее продать свою долю. Мама будет делать доверенность на дочь для вступления в наследство. Можно ли в одной доверенности поручить все действия по вступлению в наследство и продажу наслелуемой доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в доверенности возможно предусмотреть выполнение нескольких действий представителем. Однако необходимо все действия подлежащие выполнению тщательно оговорить в доверенности.