Как оформить замещение должности главы администрации сельского поселения?

• г. Грозный

Если специалист администрации сельского поселения исполняет обязанности главы администрации нужно ли составлять доп соглашение или надо срочный трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Конечно заключается доп. соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Глава сельского поселения является одновременно и главой администрации. Снимает полномочия досрочно, исполнение обязанностей главы администрации возлагается на специалиста администрации. Может ли данный специалист исполнять обязанности председателя УИК на предстоящих выборах главы поселения?

Здравствуйте. Такой вопрос: глава городского поселения досрочно сложил полномочия. По уставу временно исполняющим обязанности главы поселения назначен заместитель главы администрации. Нужно ли к трудовому договору заместителя главы администрации составлять допсоглашение о назначении его ВРИО?

Специалист 1 категории в администрации сельского поселения (основная должность) временно исполняет обязанности главы сельского поселения по совместительству, имеет ли право выписать премию за выслугу лет сам себе как специалисту (основная должность). Премия положена по истечении года работы в соответствии с положением о премировании муниципальных служащих.

Имеет ли право глава сельского поселения, находясь в очередном отпуске, издавать распоряжение о выплате ежемесячного денежного поощрения специалистам? Имеет ли право глава сельского поселения, находясь в очередном отпуске, издавать распоряжение согласно которому снижает коэффициент ежемесячного денежного поощрения с 1,5 до 0,5 заместителю главы администрации, который на время отпуска главы исполняет обязанности главы?

ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С Уставом совмещает обязанности главы поселения, председателя сельского Совета народных депутатов и главы администрации сельской. Как он должен подписывать документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Избранного главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения) и как правильно оформить прекражение полномочий предыдущего главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения? Спасибо.

Если глава находится на больничном, нет заместителя главы в штатах администрации поселения. Нет приказа на замещение главы. Кто исполняет обязанности главы и каков механизм назначения ОИ главы.

Если на заместителя главы администрации возлагаются обязанности главы сельсовета сельского поселения на время очередного отпуска главы сельского поселения, то должна ли производиться доплата за исполнение обязанностей главы сельского поселения? В должностной инструкции заместителя указано, что он замещает главу на время его отсутствия, а в Уставе указано, что в случае отсутствия главы обязанности возлагаются на заместителя. А если положена доплата, то в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение