Лишён водительского удостоверения, но его не сдал. Возможно ли меня вписать в полис осаго если они на руках?

• г. Москва

Лишён водительского удостоверения, но его не сдал. Возможно ли меня вписать в полис осаго если они на руках?

Ответы на вопрос (2):

Технически такое возможно. Правовые последствия могут быть разные, в зависимости от ситуации. Но в целом полис будет недействителен.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, можно! И в страховой компании скорее всего выпишут без проблем! Учтите что срок лишения у Вас не начался еще пока ву не сдадите!