Пару дней назад социальный педагог довела меня до нервного срыва и унизила перед моими одноклассниками, что мне делать?

• г. Уфа

Пару дней назад социальный педагог довела меня до нервного срыва и унизила перед моими одноклассниками, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассказать своим родителям. Именно они обязаны защищать интересы своих несовершеннолетних детей перед третьими лицами (школой, педагогом, с которым вышел конфликт, государственными органами, судом).