Одна мама набрала микро займов на 800 тыс. рублей и получила помощь как малоимущая - что будет с пособием из-за переводов на погашение долгов?

• г. Калуга

Такая ситуация я набрала много микро займов почти 29 штук деньги поступали мне на карту, знакомые мне переведи 350 тысяч на их погашения сумма в общей сложности которая побывала на карте 800 тысяч, я одинокая мама подала документы на пособие как малоимущей семье по факту у меня денег нет откажут ли из за этих переводов в пособии было ещё внесено мной на карту 300 тысяч общая сумма которая побывала на карте 900 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Договорами займа подтвердите суммы поступления. Это не доход.