У меня есть права на категорию В какой будет штраф если меня поймают на мотоцикле.

• г. Екатеринбург

У меня есть права на категорию В какой будет штраф если меня поймают на мотоцикле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фёдор! статья 12.7 часть 1 КоАП РФ предусматривает административный штраф от 5000 до 15000 плюс отстранение от управления и задержание тс.