Работа с высокой ЗП призвана спасти от банкротства - но могут ли долги остаться?

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2019 подал на банкротство в январе сократили на работе с апреля по сентябрь встал и стою на бирже труда с 3 сентября 2020 признали банкротом и ввели реализацию имущества которого нет и тут с октября предложили работу на производстве с ЗП 80000-100000 рублей, если устроюсь могут ли в конце реализации признать банкротом и не освободить от долгов должен 1500000 четырем банкам?

Ответы на вопрос (3):

Арбитражный управляющий или кредиторы узнают о такой зарплате и решение о признании банкрота признается несостоятельным.

Добрый день, а что с семейным положением?! дети несовершеннолетние есть?! Пишите в личные сообщения.

Здравствуйте.

Наоборот это будет вам в плюс.

Получать вы будете только прожиточный минимум, а остальное будет собираться на счетах. Потом управляющий частично погасит долги а остатки ваши спишет суд.