Процедура банкротства - продление реализации имущества и долги по ЖКХ

• г. Москва

Прохожу процедуру банкротства, 23.09.2021 г арбитражный суд признал меня банкротом, идёт реализация имущества суд постоянно продлевают. Сейчас октябрь, может ли судья еще продлить реализацию имущества если у меня ни чего нет. И еще долг по ЖКХ до сих пор не списали... вообще спишут?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Да, может продлить.

Если заявляли вы, то спишут долги, если нет, то не спишут. А имущество если реализуется, то его реализуют обязательно, только вот могут ронять ставку.

А что говорит Ваш финансовый управляющий и юрист, ведущий банкротство? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Конечно может.

Нужно смотреть как отработал процедуру финансовый управляющий.