Какое количество лиц я могу включить в полис ОСАГО (супругу, детей и.т.д)без удорожания суммы страховки.

• г. Москва

Какое количество лиц я могу включить в полис ОСАГО (супругу, детей и.т.д)без удорожания суммы страховки.

Ответы на вопрос (1):

В законе такого указания нет. Но нюанс - при ограниченном страховании в полисе имеется всего пять строк, куда можно вписать лиц, допущенных к управлению. Фактически получается, что при превышении указанного количества приходится оформлять страхоание без ограничений, что в 1,5 раза дороже.