Куда пропали амбулаторные карты детей - кто их забрал из регистратуры педиатра?

• г. Казань

Вот уже на протяжении 5 месяцев в течении которых, ходим на приёмы к педиатору, в регистратура не дают амбулаторную карту ребёнка, объясняя это тем, что какая то комиссия (не объяснили что за орган) забрала амбулаторные карты выборочно на комиссию и увезла в другой город. Скажите пожалуйста имеют ли право кто либо вывозить амбулаторные карты детей. Если имеют, то какой орган или организация.

Ответы на вопрос (1):

Проверкой амбулаторных карт занимается Ак Барс Мед. На полисе есть телефон, обратитесь к ним.