Списана комиссия за годовое обслуживание кредитной карты, которую планировала закрыть. Можно ли закрыть карту и не платить комиссию за следующий год?

• г. Екатеринбург

24.11.2014 оформила кредитную карту. Первый год обслуживание было бесплатное. Планировала до конца 2015 карту закрыть. И вот сейчас 24.11.2015 списали комиссию за годовое обслуживание с 24.11.2015 по 24.11.2016 в размере 5500,00 руб. Могу ли я закрыть карту? Обязана ли я платить комиссию за след год? О такой комиссии Банк не предупреждал, списали с карты. Основной долг погашен, но по выписке я должна еще Банку комиссию в размере 5500.00 руб. Могу ли я не платить комиссию и закрыть карту? Или как то вернуть. Ведь комиссия за следующий год, а карту я закрываю. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия кредитной карты, они у вас на руках?