Как составить заявление на поиск решения суда по разводу, если ответчик не забрал его после суда в 2017 году?

• г. Тула

Развод был через суд в 2017 году. Ответчик не забрал это решение. Позвонили мировым судьям сказали написать заявление на поиск этого решения на эл.почту. Но ни как его написать ничего не объяснили не сказали. В интернете тоже что то ничего не нашли. Как его правильно составить?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме подайте заявление.

Заявление пишется в произвольной форме с просьбой выдать вам на руки либо направить по почте копию решения по делу о разводе № ____