Договор на рассрочку на пластиковые окна - задержка поставки и право на отказ от платежа

• г. Самара

11 августа был заключён договор на рассрочку на пластиковые окна от фирмы. Обещали доставить в течение месяца. Назначен первый платёж по рассрочке на 25 сентября.

Сегодня уже 23 сентября. Имею ли я право не вносить платёж? Тк товар не получен.

Окна мне нужны. Оплачивать буду только после установки.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны следовать условиям договора.

С уважением.

Срок доставки должен быть указан письменно, а не на словах, какой срок в договоре?

Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Я вам советую расторгнуть договор.