Мировой судья назначил исправительные работы за неоплаченные штрафы - можно ли обжаловать решение?

• г. Красноярск

Мировой судья аназначил мне испрравительные работы 60 часов за то что я вовремя не оплатил штрафы. Сейчас все оплачено могу ли я обжаловать данное решение.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, т.к. и срок вы уже пропустили, да и выносился вердикт тогда, когда у вас был долг.