Какие нужны документы русской женщине для заключения брака в Молдавии?

• г. Архангельск

Какие нужны документы русской женщине для заключения брака в Молдавии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени!

В данном случае в соответствии с Семейным Кодексом Республики Молдова от 26.10.2000 г. Вы быдете признаны иностранным гражданином, заключающим брак на территории Молдавской республики.

Вам будут необходимы следующие документы:[i][/i]

- загранпаспорт,

- нотариально заверенный перевод паспорта на Молдавский язык (сделать это можно в любой переводческой организации в РФ)

- квитанция об оплате госпошлины (за регистрацию брака)

- Справка о семейном положении, выданная ЗАГСом по месту жительства. Эту справку также нужно перевести на молдавский язык и нотариально заверить

Вот и весь перечень документов.

Желаю Вам успехов и просто отличного вечера!