Право продажи доли в доме - возможность продажи доли несовершеннолетнего сына

• г. Хабаровск

Мы живем с отцом в доме, я мой муж и двое наших несовершеннолетних сыновей. В свое время мама приватизировала дом и земельный участок, я написала отказ от приватизации. Доля собственности дома и земли был разделен тем самым на троих: мама, папа, и старший сын мой. В документах за сына расписывалась я (как мама). Так вот в связи с этим у меня и вопрос имею ли я право продать долю сына (не достигшего 18 лет)

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Только с разрешения органа опеки и попечительтва.