Потеряла крупную сумму на бирже около двух лет возможно как то вернуть.

• г. Новосибирск

Потеряла крупную сумму на бирже около двух лет возможно как то вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?