Необходимость предоставлять документы о отпуске и билетах для детского сада - законно ли требование полной оплаты при некорректных датах отпуска?

• г. Мурманск

Здравстауйте, проживаем в Мурианской области с 3 июня улетели в отпуск, в детском саду писала заявление, что выйдем в сад с 15 сентября. Приешли в сад требуют справку об отпуске и билеты о том, что мы улетали

Я предоставила билеты о вылите 3 июня и от мужа справку об отпуске, но нам сказали, что да 4 дня всёравно прийдётся заплатить, так-как у мужа 2 й отпуск начался с 7 сентября а не с 1 сентября. Скажите пожалкйста это разве законно брать оплату за сад 100%

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования, изучайте их, в соответствующей части.