Необходимость обращения в суд для разрешения проживания дочери с отцом в другом городе

• г. Белгород

Моей дочке 16 лет. хочет жить с отцом в другом городе. Я (мать) не против. Нужно ли в этой ситуации обращаться в суд? чтоб на законных основаниях дочь жила с отцом...

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нет не нужно обращаться в суд, если Вас устраивает эта ситуация. А отец такой же законный представитель, как и Вы.

С уважением.