Хотела бы знать, квартиранты не продают свою комнату, т.к. в ней прописан их 27 летний сын, не служивший в армии.

• г. Йошкар-Ола

Хотела бы знать, квартиранты не продают свою комнату, т.к. в ней прописан их 27 летний сын, не служивший в армии. В мае ему исполнилось 27.И говорят пока не исполнится ему 28,его могут еще призвать. Правдо ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не правда. Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Если молодому человеку исполнилось 27 лет, то призвать его уже не могут.