На работе требуют справку с места работы бывшего мужа, он мне ее предоставить отказывается, что делать?

• г. Оренбург

На работе требуют справку с места работы бывшего мужа, он мне ее предоставить отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (3):

А Вы сами обращались к его работодателю? Попробуйте обратится к нему с письменным заявлением, если откажут, то попробуйте в через инспекцию по труду.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если муж бывший и вы в разводе, то вам не нужен его доход, вам нужна справка по алиментам. Если вы их не получаете, то никаких выплат и пособий не оформите.! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО родители обязаны содержать своих детей, а не государство. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Бывший муж не обязан Вам ничего предоставлять, только через суд сможете получить.