Как запросить дубликат свидетельства о смерти, если вы находитесь в другом регионе?

• г. Архангельск

Мой папа умер почти три года назад, я живу в Санкт Петербурге, а он жил в Саратовской области, как я могу запросить в ЗАГСе Саратовской области дубликат свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Прийти в ЗАГС, оплатить госпошлину, написать соответствующее заявление и получить. Не быстрая процедура.