Как получить свидетельство о смерти отца, проживавшего в г. Белореченск Краснодарского края, если мы проживаем в Белгородской области? Куда обратиться для запроса о высылке документа? И где моя мама может получ

• г. Старый Оскол

Мои мама и папа много лет в разводе. Три года назад отец умер. Как я (его дочь) могу получить свидетельство о его смерти? Мы проживаем в Белгородской области, а он жил в г.Белореченск Краснодарского края. Куда можно обратиться с запросом, чтобы такое свидетельство мне выслали? И еще вопрос: куда обратиться моей маме, чтобы получить дубликат свидетельства о расторжении брака? Развод был в суде г.Белореченск.

Ответы на вопрос (1):

в ЗАКС и в суд г. Белореченска заказными письмами