Хочу вернуть свою девичью фамилию! Водительские права будут ли действительны?

• г. Владикавказ

Хочу вернуть свою девичью фамилию! Водительские права будут ли действительны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Если вы смените фамилию, замена водительского удостоверения обязательна, так как при изменении ваших персональных данных прежнее водительское удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию.